1 kaukasischer Knüpfteppich
Schirwan, ca. 140 x 115 cm, Anfang 20. Jh., 1 Pakistanteppich, ca. 190 x 128 cm, stark beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
1 kaukasischer Knüpfteppich
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.08. - 01.09.2010 |